Paraiso Na Praia Do Silveira
Bénéficiant d'un emplacement à 2 km de la Place du 21 Avril, la villa Paraiso Na Praia Do Silveira Garopaba de 186 m² dispose d'une terrasse avec vue sur la mer. Proposant un Wi-Fi, villa est située à 10 minutes en voiture d'Encantada Lagoon.
La plage de Ferrugem se trouve à côté de cette villa de 3 chambres, tandis que la Praia do Silveira est dans une zone de 1 km. Située à moins de 15 minutes en voiture de l'église paroissiale de São Joaquim, cette villa Paraiso Na Praia Do Silveira est une destination populaire auprès des fidèles et des touristes.
Le bâtiment comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. De plus, un sèche-cheveux et des draps de bain sont fournis pour votre confort.
La villa Paraiso Na Praia Do Silveira dispose d'une cuisine complète avec une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour que vous ayez la possibilité de cuisiner. Restaurante Cantina da Figueira proposant des plats d'amérique du sud sont situées à 400 mètres.
- sites d'intérêt locaux
- Mercado Cardoso3189 km
- Cachoeira Macacu4947 km
- Bali Hai Garopaba4404 km
- Oficinas Liticas4970 km
- Mercado Ferrugem3428 km
- Plage de Ferrugem4554 km
- Lagune de Garopaba3608 km
- Lagoa da Garopaba e do Siriu4274 km
- Encantada Lagoon3998 km
- Aéroports
- Aéroport international Hercílio-Luz82 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Parasols de plage
- Jardin
- Barbecues
Dans la pièce
- Salon
- Patio
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- Lave-linge
- TV LCD
- Parquet au sol
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Combien coûtera la réservation de la villa Paraiso Na Praia Do Silveira ?
Le prix minimum d'une nuit dans la villa Paraiso Na Praia Do Silveira est de 189$. - ❓
Cette villa Paraiso Na Praia Do Silveira est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans cette villa Paraiso Na Praia Do Silveira. - ❓
Quelle vue nous attend depuis les fenêtres de cette villa Paraiso Na Praia Do Silveira ?
Des vues sur la mer attendent les clients de cette villa Paraiso Na Praia Do Silveira. - ❓
Maison de vacances dispose-t-elle d'un bain à remous ?
Oui, un bain à remous public est disponible pour les clients de maison de vacances. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans la villa ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Garopaba incluent la Praia do Silveira et Encantada Lagoon, situés respectivement à 1 et 4 km de la villa. De plus, la plage de Ferrugem (4,1 km) est également recommandé pour une visite.